THIERRY Theo

08-Troisième ligne centre

Troisieme ligne centre 

SARRADE Nicolas

08-Troisième ligne centre

Troisiéme ligne centre 

Dardenne Tom

08-Troisième ligne centre

tom

Stephani Mathis

08-Troisième ligne centre

Stephani 

JANLIN Alexandre

01-03-Pilier

TEXTE DE PRÉSENTATION

MAURICE Théo

01-03-Pilier

TEXTE DE PRÉSENTATION

JOYA Sébastien

01-03-Pilier

Présentation

PATAT Gauthier

01-03-Pilier

Présentation du joueur

BIKAMO Theo

01-03-Pilier

pilier 

HALZUET Benoit

01-03-Pilier

pillier 

PRAT Florian

01-03-Pilier

pilier 

CASSAGNABERE Brice

01-03-Pilier

pillier 

Ehret Egzequel

01-03-Pilier

egzequel 

Guerois Galisson Lois

01-03-Pilier

lois

Lombart Buret Eddy

01-03-Pilier

eddy 

Menabdishvili Giorgi

01-03-Pilier

giorgi 

Pinson Jonah

01-03-Pilier

jonah 

Portet Adrien

01-03-Pilier

adrien 

ARIF Hamid

00-Staff

Entraîneur - Equipe Réserve

BOSQUE Patrick

00-Staff

Entraineur - Equipe 1 

BRISCADIEU Julien

00-Staff

TEXTE DE PRESENTATION

FITAN Michel

00-Staff

Alias Mitch. Dirigeant auprès de l'équipe des Séniors 1 et B. 

MARTET Alain

00-Staff

Soigneur

MENKARSKA Grégory

00-Staff

Entraîneur - Equipe 1. 

ODORICCO Jean-Paul

00-Staff

Soigneur

RIVA Gigi

00-Staff

Adjoint technique à l'équipe Réserve

VIGNES Mathieu

15-Arrière

TEXTE DE PRÉSENTATION

Cadorin Luca

15-Arrière

luca 

Blancard Lucas

15-Arrière

lucas

Demai Hamecher Joan

15-Arrière

joan 

Fortin FLorian

15-Arrière

flo

ADER Hugo

11-14-Trois quart aile (ailier)

Texte de description

VANDEKERKOF Siegfried

11-14-Trois quart aile (ailier)

Trois quart aile

Bourdens Kilian

11-14-Trois quart aile (ailier)

kilian 

Peres Raphael

11-14-Trois quart aile (ailier)

peres

Rusig Oberon

11-14-Trois quart aile (ailier)

obe

Vandekerkof Aymeric

11-14-Trois quart aile (ailier)

aymerick 

Soula Romain

11-14-Trois quart aile (ailier)

romain 

FITAN Alexandre

12-13-Trois quart centre

TEXTE DE PRÉSENTATION

TALBOT Béranger

12-13-Trois quart centre

TEXTE DE PRÉSENTATION

LogosBasSite